Villa Mica Casuta

Servicios principales

  • 80 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a unos 4 km del Orgame, la Villa Mica Casuta Jurilovca, de 80 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.

    Los huéspedes pueden acceder a la Isla Bisericuța a unos 25 minutos a pie, mientras que el Parque Nacional Dolosman Head está a unos 10 minutos en coche.

    Esta villa también tiene vistas al jardín. La Villa Mica Casuta dispone de un cuarto de baño con ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen toallas de baño.

    Esta casa de vacaciones cuenta con una cocina totalmente equipada provista de una nevera y utensilios de cocina. El establecimiento está cerca del restaurante Restaurant Lotca, que sirve platos rumanos.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Mica Casuta Jurilovca

    Esta villa también tiene vistas al jardín. La Villa Mica Casuta dispone de un cuarto de baño con ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto Villa Mica Casuta Jurilovca Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Villa Mica Casuta Jurilovca

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Mica Casuta Jurilovca

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con una nevera y utensilios de cocina, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Se admiten mascotas en la Villa Mica Casuta?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Villa Mica Casuta.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Mica Casuta?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Mica Casuta, podrán explorar el Parque Nacional Dolosman Head (a 4 km), el Orgame (a 4,1 km) y la Isla Bisericuța (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Mica Casuta Jurilovca